Перечень продукции Carlo Gavazzi указан ниже.

Запрос цен у представителя компании Carlo Gavazzi по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (отдел продаж) или по тел +7(495) 66 99 077

Полный перечень с ценами Carlo Gavazzi

 

Carlo Gavazzi - компания-разработчик с известной во всемирных масштабах продукцией, основа производства и поставок которой - электронное и автоматизированное оборудование для производственных рынков. Холдинговая компания итальянского происхождения сегодня имеет широкие всемирные связи, обеспечена офисами и заводами более чем в 64 странах на Востоке, в Азиатском регионе, в Европейском направлении и США.

Производитель занимается изготовлением автоматизированных решений. В числе наиболее популярной продукции - системы энергетического управления, контроллинговые реле и датчики, устройства с защитной функцией, инверторы и внутрисетевые системы. Широкий ассортимент товаров позволяет создавать эффективные решения в области промышленности и строительной сферы, что находит спрос в лице ведущих крупномасштабных и высокоприбыльных компаний.

Дополнительная сфера производства Carlo Gavazzi - литьевые пластиковые машины, упаковочное оборудование, оборудование погрузочно-разгрузочного типа, транспортные автоматизированные системы. Ассортимент бренда доступен в широком доступе по оптимальным для клиентов ценам. Откройте для себя технологическое совершенство продукции Carlo Gavazzi!