Перечень продукции HARTING указан ниже.

Запрос цен у представителя компании HARTING  по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (отдел продаж) или по тел +7(495) 66 99 077

Полный перечень с ценами HARTING

 

Компания HARTING представляет собой широко известный бренд с представительством более чем в 36 странах мира и общей численностью персонала около 3,5 тысяч человек. Основа производства HARTING - широкий спектр электронных соединителей и силовой электротехники, а также обеспечение целевой аудитории устройствами, направленными на подключение сетевых комплектующих и приборов.

Современная номенклатура компании подразумевает под собой ассортимент кабельных сборок, обеспечивающих эффективное построение сетей передачи информации и электронного интернет-управления. Наибольшим спросом продукция компании пользуется в области энергетики и машиностроения, а также в ряде других производственных инженерных структур, в автоматизированных промышленных процессах, в сфере электроэнергии и телекоммуникациях.

HARTING обеспечивает для заказчиков лучшие рациональные решения, отличается широко развитым открытым партнерством и добросовестной ценовой политикой. Цель компании - максимальное удовлетворение каждого клиента вне зависимости от того, продукция какой сложности интересует заказчика. HARTING - высокое качество и оптимальная надежность сделок!