Перечень продукции Leuze Electronic указан ниже.

Запрос цен у представителя компании Leuze Electronic по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (отдел продаж) или по тел +7(495) 66 99 077

Полный перечень с ценами Leuze Electronic

 

В настоящее время продукция компании Leuze Electronic из Германии имеет большую мировую популярность. Она занимается разработкой и изготовлением приборов, которые востребованы в разных отраслях промышленности во многих странах. На протяжении 40 лет компания Leuze Electronic производит современные, многофункциональные приборы высокого качества.

Приборы Leuze Electronic - применение

Продукция, производимая известной компанией, широко используется в каждой, конкретной отрасли, например, в автомобилестроении, успешно применяется в графической промышленности. Востребованы приборы Leuze Electronic в деревообрабатывающей промышленности, а также инструментальном производстве. Большое применение продукция компании получила в медицинской и аналитической отрасли.

Компания Leuze Electronic

Свою деятельность Leuze electronic начала в далеком 1963 году. В маленьком городке Германии - Овен, была основана маленькая фирма, которая производила сенсоры для текстильной промышленности. По истечении некоторого времени, в 1977 году представительство Leuze electronic открывает в Унтерштадиуме новый производственный филиал, где велась сборка электронных систем.

Приборы от производителя начинают набирать популярность, в результате компания расширяется, во многих странах появляются новые филиалы. К ним относятся Швейцария и Франция, Нидерланды и Испания, также в список стран входят Великобритания и Бельгия. С годами компания увеличивала производство продукции, которая обеспечивала безопасность на предприятиях. Уже в конце 90х открылись новые филиалы, в Бразилии, Австралии и Южной Корее.

Благодаря высокой точности и многофункциональности приборов немецких производителей, они вызвали интерес у представителей крупнейшего в Китае азиатского рынка и тогда в 2006 году в стране начала свою деятельность новая компания Leuze electronic Trading (Shenzhen) Co. Limited. Сегодня Leuze Electronic получила всемирное признание, она обладатель 18 представительств, которые находятся по всему миру.

Кроме того, более 40 стран тесно сотрудничают с компанией и являются торговыми партнерами Leuze Electronic. В компании работают специалисты высокого уровня, обладающие обширными знаниями в данной отрасли. Они могут подобрать и разработать множество эффективных вариантов для клиентов. Каждый из них может получить квалифицированную консультацию от специалистов компании и надежное обслуживание.