Перечень продукции Pasternack

указан ниже.

Запрос цен у представителя компании Pasternack по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (отдел продаж) или по тел +7(495) 66 99 077

Полный перечень с ценами Pasternack

Одним из ведущих крупнейших поставщиков и производителей, изготавливающих высокочастотные, сверхвысокочастотные и волоконно-оптические компоненты и производящих сборку модулей, основой которых являются данные элементы, на мировом рынке микроэлектроники является компания Pasternack, основанная в1972 году в городе Ирвайн штат Калифорния.

 Список продукции, предлагаемой Pasternack включает в себя более 35 тысяч маркировок, практически всегда имеющихся в наличии. Они предоставляют возможность доступа не только к товарам, которые имеют широкое применение в различных промышленных отраслях, но и к редким и труднодоступным изделиям.

Кампания Pasternack занимается производством различных адаптеров, усилителей мощности, способных работать даже в условиях жесткой эксплуатации, кабельных сборок, фильтров, блоков DC, делителей мощности, переключателей, волноводных устройств. Это далеко не весь перечень ВЧ и СВЧ изделий, которые производит Pasternack.

Компания придает большое значение надежности и качеству своей продукции, учитывает требования клиента, которые постоянно растут. Так же, компания предлагает своим клиентам новые решения возникших задач в области микроэлектроники.

 

Каталог продукции Pasternack не полностью представлен на нашем сайте, спрашивайте у менеджеров компании «Коннект Маркет» ООО, мы вам обязательно поможем.