LY4N-24VAC | Omron | Реле
Производитель: Omron Automation
Цену и сроки уточняйте у менеджеров +7(495) 123-33-70, (916) 587-47-21.
Количество на складе: 0
Количество:
Описание
Описание:
LY4N-24VAC | Omron | Реле
Технические характеристики: LY4N-24VAC
General Purpose Relays 4PDT Relay 24VAC BRKT/IND PLUG
Сроки поставки: 5-9 недель
Для уточнения точных сроков и цены, свяжитесь с нашими сотрудниками
LY4N-24VAC
Технические данные:
Ток питания обмотки ac
Сопротивление обмотки,Ом 78
Номинальное рабочее напряжение,В 24
Максимальный коммутируемый ток, А 80
Coil Type Non Latching
Contact Form 4PDT(4 Form C)
Contact Material Silver Alloy
Contact Rating (Current) 10A
ECCN EAR99
Features Lighted Indicator
HTSUS 8536.41.0050
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1(Unlimited)
Mounting Type Socketable
Must Operate Voltage 19.2 VAC
Must Release Voltage 7.2 VAC
Operate Time 25ms
Operating Temperature -25В°C ~ 40В°C
Package Bulk
Relay Type General Purpose
Release Time 25ms
RoHS Status RoHS Compliant
Series LY->
Switching Voltage 250VAC, 125VDC-Max