Экономичные разъемы питания и сигнальные разъемы MicroSpeed ​​с возможностью выбора количества контактов повышают гибкость приложений для клиентов по всему миру.

ERNI расширяет семейство продуктов MicroSpeed ​​в области сигналов, включая варианты с дополнительным количеством контактов 26, 32 и 44, а также неэкранированные разъемы также добавляются в группу источников питания. Благодаря расширенному диапазону вариантов ERNI может еще точнее реагировать на специфические требования своих клиентов и, благодаря большему разнообразию, обеспечивать еще большую гибкость разработки и дополнительные конкурентные преимущества на мировом рынке.

Помимо компактных размеров MicroSpeed, ключевыми факторами при покупке являются высокая виброустойчивость, хорошая технологичность и надежность. Благодаря высокой скорости передачи до 25 Гбит/с и выдающейся целостности сигнала, надежности и прочности разъемы MicroSpeed ​​могут компактно и гибко использоваться в данных и телекоммуникациях, а также в медицинских технологиях и промышленной автоматизации. применения при рабочих температурах от -55°С до +125°С.

Новые неэкранированные силовые разъемы с количеством контактов до 44 (1- или 2-рядными) обеспечивают экономичный и компактный источник питания до 15 А с высокой допустимой нагрузкой по току и более высоким рабочим напряжением благодаря переменному расстоянию между контактами и селективной сборке. Это означает, что разъемы питания теперь можно гибко использовать в приложениях, где раньше использовались другие разъемы большего размера.

Все новые соединители соответствуют требованиям современных автоматизированных машин для установки компонентов. Копланарность SMT гарантируется на 100% и составляет менее 0,10 мм для всех контактов. Это делает их подходящими для полностью автоматической и экономичной сборки SMT.

Сигнальные разъемы MicroSpeed ​​имеют двусторонние гнездовые контакты с широкой равномерно гладкой поверхностью и эффективной длиной затирания 1,5 мм. Большой диапазон захвата 0,85 мм (версия для слепого сопряжения) с шагом 1,0 мм обеспечивает безопасное и надежное сопряжение с высокой целостностью контакта.

Надежная конструкция этих соединителей ERNI с поляризованной контактной поверхностью, версиями для слепого сопряжения, защитой от обратной полярности и увеличенными направляющими для размещения ответного контакта обеспечивает удобную интеграцию в компактные устройства IoT, IIoT и труднодоступные устройства автоматизации.