Надежные соединители iBridge Ultra теперь с версиями для пайки погружением и в виде предварительно собранных кабельных соединителей для различных применений в суровых условиях. 

ERNI расширяет линейку соединителей iBridge Ultra, включая вертикальные и прямоугольные штыревые соединители с выводами под пайку, в дополнение к уже доступным вариантам SMT. Пайка погружением является надежной технологией соединения, особенно в автомобильной промышленности. Более того, разъемы «кабель-плата» теперь также доступны в виде предварительно собранных кабельных разъемов для эффективной и быстрой обработки.  

Разъемы с шагом 2,0 мм специально разработаны для использования в неблагоприятных условиях и обеспечивают компактное и надежное соединение, подверженное сильным вибрациям. Такие требования обычно возникают в автомобильной промышленности, например, в инверторах, таких как бортовые системы зарядки или системы управления двигателем. Высокая надежность обеспечивается TPA ("Контроль положения клемм"), дополнительным креплением обжимных контактов в корпусе гнезда. Эта система блокировки делает соединение особенно устойчивым к сильным вибрациям.  

Последние усовершенствования открывают новые возможности применения не только в автомобилестроении, но и в промышленности, телекоммуникациях и медицинских технологиях. Компактная конструкция и гибкая технология контактов (поверхностный монтаж и пайка погружением) позволяют устанавливать их даже в местах с ограниченным пространством.  

Разъемы iBridge Ultra были протестированы на соответствие применимым требованиям USCAR-2 и USCAR-21 и сертифицированы UL. Знак испытаний UL означает подтвержденное соответствие продукта правилам безопасности США и Канады. Это означает, что компоненты iBridge Ultra теперь удовлетворяют важному критерию для североамериканского рынка. 

Несмотря на малый шаг, разъемы имеют высокий номинальный ток до 8 А на контакт. Двухлучевые гнездовые контакты обеспечивают надежное сопряжение, а штампованные штыревые контакты прочны, лежат в одной плоскости и способны выдерживать большие токи. 

Семейство соединителей теперь включает следующие варианты: вертикальные и прямоугольные штыревые соединители с выводами для поверхностного монтажа или пайки погружением. Версии SMT поставляются в виде ленты на катушках, а версии для пайки погружением — в тубах для автоматизированной сборки. Металлические зажимы для пайки для версий SMT обеспечивают фиксацию печатной платы и разгрузку контактов.  

Гнездовой контакт с двумя лучами компенсирует допуски на несоосность при сопряжении, а конструкция закрытой коробки дополнительно обеспечивает надежное позиционирование вилочных контактов. Обжимные контакты предназначены для проводки с проводами AWG 22 и AWG 24. Соединители кабель-плата теперь также доступны в стандартной комплектации с кабелем длиной 100 мм в одно- и двухконцевой версиях. Разъемы с лужеными контактами поддерживают широкий диапазон температур от -40 °C до +100 °C и доступны с количеством контактов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 и 12 контактов.