
Антимикробные удлинители медицинского назначения
Сетевые фильтры Tripp Lite оснащены вилкой NEMA 5-15P-HG и розетками NEMA 5-15R-HG медицинского класса для стабильной работы.
Медицинские удлинители Tripp Lite имеют запатентованное антимикробное покрытие, которое на 99,9% эффективно уничтожает бактерии и вирусы, такие как Clostridioides difficile и MRSA. Запатентованное антимикробное порошковое покрытие с технологией ионов серебра, зарегистрированной в Агентстве по охране окружающей среды (EPA) и соответствующей требованиям FDA, защищает удлинитель и снижает риск возникновения внутрибольничных инфекций (ИСИ) в больницах и других медицинских учреждениях. Данное покрытие соответствует требованиям JIS Z 2801:2000 — международного стандарта оценки эффективности антимикробных средств. При правильной установке данные удлинители одобрены для использования в зонах пребывания пациентов.
Сетевые фильтры обеспечивают электропитанием подвижные подключаемые компоненты, установленные на полках, столах или постаментах в операционных, терапевтических кабинетах, помещениях для визуализации, административных помещениях и вблизи мест оказания помощи пациентам. Они оснащены вилкой NEMA 5-15P-HG и розетками NEMA 5-15R-HG, все из которых соответствуют требованиям больничного стандарта. Некоторые модели оснащены встроенными запирающимися защитными крышками для дополнительной защиты. Эти удлинители также оснащены двумя встроенными восстанавливаемыми автоматическими выключателями на 15 А для управления подачей питания на все розетки и защиты удлинителя от перегрузки. Конструкция без выключателя предотвращает случайное отключение, а 15-футовый шнур питания обеспечивает достаточную длину до источника питания. Монтажные петли и фланцы позволяют пользователям устанавливать удлинители на различных поверхностях, таких как: Например: на инфузионных стойках, передвижных тележках, тележках для оказания неотложной помощи в палатах и мобильных медицинских рабочих станциях. Цельнометаллический корпус обеспечивает безопасность и гарантирует длительный срок службы в сложных условиях.
Функции
- Распределение энергии по всему медицинскому учреждению
- Сетевые фильтры 120 В, 50 Гц/60 Гц соответствуют спецификациям UL 1363 и идеально подходят для использования в жилых и административных помещениях без электрооборудования с питанием от сети в целях диагностики, лечения или мониторинга.
- Эксклюзивная запатентованная антимикробная защита
- Порошковое покрытие с ионами серебра соответствует требованиям JIS Z 2801:2000 и на 99,9% эффективно подавляет рост бактерий, помогая снизить риск внутрибольничных инфекций в медицинских учреждениях, таких как больницы и клиники.
- Универсальное решение медицинского класса
- Прочный цельнометаллический корпус обеспечивает длительный срок службы в сложных условиях, а сетевой фильтр оснащен четырьмя розетками NEMA 5-15R-HG медицинского класса, чтобы обеспечить медперсонал постоянным электропитанием при необходимости.
- Высококлассные функции безопасности
- Конструкция этих удлинителей без выключателя предотвращает случайное отключение, а восстанавливаемый автоматический выключатель на 15 А защищает от опасных перегрузок.
- Готов к использованию сразу после распаковки.
- Встроенные монтажные петли и фланцы позволяют легко устанавливать их на различных поверхностях.
- Ограниченная пожизненная гарантия
Medical-Grade Antimicrobial Power Strips
| Manufacturer part number | Description |
|---|---|
| PS-602-HGUSB |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363 |
| PS-615-HG-OEMLM |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363A |
| PS-615-HGUSB |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363 |
| PS-402-HG-OEMLM |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363A |
| PS-606-HGUSB |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363 |
| PS-607-HG-OEMLM |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363A |
| PS-415-HG-OEMLM |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363A |
| PS-415-HGUSB |
EATON TRIPP LITE SERIES UL 1363 |
| PS-415-HG | POWER STRIP 8.65 15A 4OUT 15' |
| PS-415-HG-OEMRA | FOR PATIENT CARE VICINITY UL 1 |
| PS-415-HG-OEM | POWER STRIP 865 15A 4OUT 15' |
| PS-415-HGULTRA | POWER STRIP 15A 4OUT 15'CORD |
| SPS415HGULTRA | SURGE SUPP 4OUT 15'CORD HOSP GRD |
| PS-615-HG | POWER STRIP 120V 6OUT HOSP GRADE |
| PS-606-HG | POWER STRIP 13.75" 6OUT 6'COR |
| PS-602-HG | POWER STRIP 120V 6OUT HOSP 1.5' |