
Quectel - Модуль LTE Cat 1 bis EG915Q
Модуль LTE Cat 1 bis EG915Q
Модули LTE Cat 1 bis серии EG915Q компании Quectel обеспечивают максимальную скорость передачи данных до 10 Мбит/с по нисходящей линии связи и 5 Мбит/с по восходящей линии связи.
Модули LTE Cat 1 bis серии EG915Q компании Quectel оптимизированы для приложений M2M и IoT. Благодаря технологии 3GPP Rel 14 LTE модули обеспечивают максимальную скорость передачи данных до 10 Мбит/с в нисходящем канале и 5 Мбит/с в восходящем канале. Серия EG915Q имеет компактный унифицированный форм-фактор, совместимый с модулями LPWA BG95, BG96 и BC95-G компании Quectel, а также стандартными модулями LTE серий EG91 и EG95.
Серия EG915Q включает варианты EG915Q-NA, EG915Q-JP и EG915Q-AF. Разнообразие интернет-протоколов, стандартные интерфейсы и множество функций (драйверы USB-последовательного порта для Windows 8, 8.1, 10 и 11, Linux и Android) расширяют возможности использования модулей для широкого спектра приложений M2M и IoT, таких как управление запасами, коммерческая телематика, платежные системы, RMAC (приложения удаленного мониторинга и управления), интеллектуальная безопасность и автоматизация, интеллектуальный учет и интеллектуальные сети.
- Модуль LTE Cat 1 bis
- Форм-фактор LGA
- 23,6 мм × 19,9 мм × 2,4 мм
- Вес: прибл. 2,3 г
- Макс. Скорость передачи данных: 10 Мбит/с по нисходящей линии связи и 5 Мбит/с по восходящей линии связи
- Расширенный диапазон температур: от -40 °C до +85 °C
- Покрытие LTE-FDD
- Поддержка DFOTA
- Основная антенна и антенна GNSS (опционально)
- Компактный размер
- Поддержка поиска Wi-Fi
- Управление активами
- Коммерческая телематика
- оплата
- Удаленный мониторинг и удаленное управление
- Интеллектуальная безопасность и автоматизация
- Интеллектуальный учет потребления и сети
EG915Q Series LTE Cat 1 Bis Modules
| Manufacturer part number | Description |
|---|---|
| EG915QNALC-N03-SNNSA | RF TXRX MODULE LTE |