+7 (495) 669-90-77

+7 (916) 587-47-21  

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Мы предлагаем именно тот сервис, который Вам необходим

Glenair Produktionstätte


За десятилетия работы на рынке соединительной техники мы осознали, что производство и продажа соединительных компонентов – это лишь малая часть от того, что ожидает клиент от современного производителя.

Лишь производитель, предоставляющий всеобъемлющий сервис и высокие стандарты качества, способен максимально удовлетворить потребности клиента. Твердо следуя этим принципам, команда Glenair в состоянии обеспечить клиенту максимально эффективную реализацию проекта.

Optoelectronic ESD Raum

Научные исследования и развитие новых технологий

Glenair является ведущей компанией в развитии новых технологий на рынке соединительной техники. Команды высококвалифицированных инженеров и продукт-менеджеров в каждом из наших филиалов предприятия всегда готовы к разработке новых инновационных решений под потребности клиента.

База данных Glenair содержит огромное количество чертежей и трехмерных моделей для разъемов, кабельных сборок и аксессуаров. На самых ранних этапах развития проекта в тесном взаимодействии разработчиков клиента со специалистами Glenair производится глубокий анализ технической спецификации и подбор оптимального решения. Это может быть как стандартное решение, так и адаптированное под нужды клиента стандартное решение или уникальная разработка.

Glenair Lagerräume bestehend über 85000 Teilen

Доступность продукции

В компании Glenair нет изделий, изъятых из производства. Все наименования, когда-либо производимые в Glenair, доступны для заказа. Большим плюсом для клиента является отсутствие минимальных количества и суммы заказа.

При выпуске новой линии продукции мы всегда предлагаем полный пакет услуг (напр. инструмент для монтажа и запасные части). Для сокращения сроков поставки, Glenair имеет огромный склад сырья и готовой продукции (более 90 000 складских позиций).

Для нас не существует нерешаемых задач!

 

Сертификат ISO 9100

Glenair Inc и европейские филиалы компании сертифицированы согласно системы менеджмента качества согласно нормам ISO 9100.

 

Соответствие требованиям RoHS

Glenair подтверждает, что продукция, выпущенная на рынок после 01.01.2006, полностью отвечает требованиям директивы № 2002/95/EG Европейского Парламента и Совета от 27.01.2013, а также  директивы № 2011/65/UE от 03.01.2013 по ограничению использования опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.

 

Соответствие требованиям REACH

REACH (англ. Registration, Evaluation and Authorisation of CHemicals) — регламент Европейского союза, регулирующий оборот использования химических веществ в производстве, касающийся всей цепочки поставки. Glenair является производителем товара из готовой продукции. Сертификатом подтверждается, что в состав продукции Glenair не входят опасные вещества (SVHC).