Широкий ассортимент продукции SPINNER | РЧ Компоненты

 

Широкий ассортимент продукции SPINNER | РЧ Компоненты

 

РЧ компоненты для распределения и передачи сигналов

SPINNER - ведущий производитель высокочастотных РЧ-компонентов для распределения и передачи сигналов. SPINNER предлагает широкий спектр продуктов для систем вещания и мобильной связи, поставляя все пассивные компоненты между передающей станцией и антенной.

  • Соединительные компоненты  - адаптеры и разъемы как часть линии передачи - являются лучшими в своем классе с точки зрения качества и производительности передачи сигнала.
  • Функциональные компоненты  имеют возможность изменять поведение РЧ-сигнала, используемого для ослабления, фильтрации, объединения, разделения или защиты вашего сигнала.
  • Кабели, линии  и волноводы соответствуют высоким стандартам качества в отношении материалов, дизайна и современных процессов производства и качества. Они обеспечивают наилучшее подключение, оптимизированную установку и безотказную работу даже в самых тяжелых условиях окружающей среды.

Все эти продукты являются лучшими в своем классе с выдающимися техническими характеристиками, такими как минимальное значение VSWR, пассивная интермодуляция и вносимые потери при работе с высокой мощностью и в широком диапазоне частот.

Благодаря высокому качеству производства, вы можете получить наилучшую производительность, используя радиочастотные компоненты SPINNER, а также для испытаний и измерений.

Компоненты SPINNER RF соответствуют самым высоким стандартам

SPINNER применяет чрезвычайно высокие стандарты в отношении качества, проектирования, материалов и производства, например, DIN EN ISO 9001 - Управление качеством, DIN EN ISO 14001 - Управление окружающей средой и ISO 50001: 2011 - Управление энергопотреблением. Это позволяет нам предлагать РЧ-компоненты с наилучшей производительностью и минимальной интермодуляцией (lowPIM), обеспечивая при этом оптимальную установку и безотказную работу даже в самых суровых условиях окружающей среды.

Заказ можно сделать по телефону или написать заявку на почту: 

+7 (495) 123-33-70

 

+7 (495) 669-90-77

 

 +7 (916) 587-47-21  

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.