Широкий ассортимент продукции SPINNER | Инструменты и аксессуары

 

Широкий ассортимент продукции SPINNER | Инструменты и аксессуары

Инструменты и аксессуары для радиочастотных компонентов

SPINNER предлагает широкий ассортимент практичных аксессуаров, запасных частей и инструментов, чтобы вы могли еще проще и безопаснее использовать наши  радиочастотные компоненты и продукты, например разъемы .

Наш ассортимент аксессуаров включает в себя так называемые контактные прокладки для еще более качественных ВЧ-соединений в ваших жестких линиях и волноводных системах,  комплекты заземления для наших устройств защиты от перенапряжений ,  защитные колпачки для всех стандартных разъемов 4.3-10, 7-16 и N, герметики, такие как наш PLAST 2000 и все для охлаждения ваших повседневных трудолюбивых сигнальных и коммуникационных систем.

Мы предоставляем нашим клиентам  запасные части, такие как новые лезвия для их инструментов для обрезки кабеля , охлаждающие жидкости для оптимального охлаждения и защиты материала, а также  газоразрядники для регулярной замены всех устройств защиты от перенапряжений.

Компания SPINNER разработала несколько полезных и удобных инструментов для развальцовки и  обрезки для установки разъемов и кабелей. Использование нашего гаечного ключа и  динамометрических ключей всегда гарантирует наилучшее соединение и, следовательно, наилучшую производительность сети и системы.

Использование оригинальных аксессуаров, запасных частей и  инструментов SPINNER позволяет значительно сократить расходы на установку и в то же время поддерживать постоянное качество монтажа.

Если вы не можете найти свои инструменты и аксессуары в соответствии со своими спецификациями в Интернете, свяжитесь  с нашим отделом продаж по электронной почте с необходимой спецификацией или выберите один из отображаемых продуктов для запроса ценового предложения и добавьте свои особые требования в поле для комментариев формы. перед отправкой.

Заказ можно сделать по телефону или написать заявку на почту: 

+7 (495) 123-33-70

 

+7 (495) 669-90-77

 

 +7 (916) 587-47-21  

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.